Информационная служба:
+7(342) 213 75 98
  • Автобусы в аренду | У нас Вы можете заказать комфортабельные современные автобусы Mersedes, Higer, Setra как для поездок по городу, так и на дальние расстояния.

    Автобусы в аренду

    У нас Вы можете заказать комфортабельные современные автобусы Mersedes, Higer, Setra как для поездок по городу, так и на дальние расстояния.

  • Техобслуживание и ремонт автобусов | Выполняем техническое обслуживание автобусов импортного производства. Профессионально и по разумным ценам.

    Техобслуживание и ремонт автобусов

    Выполняем техническое обслуживание автобусов импортного производства. Профессионально и по разумным ценам.

Аренда автобуса
Модель:
Время аренды:
Расстояние:
Ожидаемое время простоя:
Рассчитать стоимость аренды
Регулярные рейсы
Откуда:
Куда:
Показать рейсы и стоимость

Популярные направления

Магнитогорск-Пермьпн, сб10:00
Название маршрута   Магнитогорск-Пермь
Дни неделипн, сб
Время отправления10:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Магнитогорск10:00
Верхнеуральск11:1011:15
Карагайский бор11:4511:50
Уйское12:3512:40
Миасс14:0014:10
Златоуст15:1515:25
Сатка16:4016:50
Красноуфимск21:3521:40
Ачит22:2022:25
Ключи23:0523:10
Суксун23:3523:40
Кунгур00:3000:35
Пермь02:15

Нижний Тагил-Пермьежедневно06:35
Название маршрута   Нижний Тагил-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления06:35
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Нижний Тагил06:35
Нижняя Тура08:1908:30
Лесной08:4508:50
Качканар09:2209:37
Горнозаводск11:4211:50
Чусовой12:4512:55
Пермь15:12

Пермь-Казаньпт, вс20:00
Название маршрута   Пермь-Казань
отменен по 20.04.2017
Дни неделипт, вс
Время отправления20:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь20:00
Краснокамск20:4520:50
Казань6:55

Пермь-Косаежедневно15:30
Название маршрута   Пермь-Коса
Дни неделиежедневно
Время отправления15:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:30
Краснокамск16:2516:30
Карагай17:4817:50
Кудымкар19:2519:35
Юрла20:2520:30
Кочево21:0521:10
Коса22:45

Пермь-Лысьваежедневно19:40
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Чусовой
Дни неделиежедневно
Время отправления19:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь19:40
Чусовой22:1522:20
Лысьва22:55

Пермь-Магнитогорскпт, вс09:20
Название маршрута   Пермь-Магнитогорск
отменен по 20.04.2017
Дни неделипт, вс
Время отправления09:20
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь9:40
Кунгур11:2011:30
Суксун12:2512:30
Ключи12:5012:55
Ачит13:3513:45
Красноуфимск14:2014:35
Сатка19:2019:30
Златоуст20:5021:00
Миасс22:0522:15
Уйское23:3523:40
Карагайский бор00:2500:30
Верхнеуральск01:0001:05
Магнитогорск02:15

Пермь-Нижний Тагилежедневно12:25
Название маршрута   Пермь-Нижний Тагил
Дни неделиежедневно
Время отправления12:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь12:25
Чусовой14:4214:55
Горнозаводск15:5015:55
Качканар18:0018:10
Лесной18:4018:45
Нижняя Тура19:0219:20
Нижний Тагил21:02

Пермь-Пожваежедневно16:25
Название маршрута   Пермь-Пожва
Дни неделиежедневно
Время отправления16:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:25
Краснокамск17:1017:15
Карагай18:3518:40
Кудымкар20:1020:15
Майкор21:4521:50
Пожва22:05

Пермь-Уфас 15.05.2015 г. через день11:00
Название маршрута   Пермь-Уфа
Дни неделис 15.05.2015 г. через день
Время отправления11:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь11:00
Барда13:4513:55
Чернушка15:2015:40
Куеда16:2016:25
Верхние Татышлы16:4516:50
Старобалтачево17:3517:40
Бураево18:3018:35
Бирск19:3519:40
Уфа22:10

Пермь-Чайковскийежедневно15:00
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления15:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:00
Оса17:2517:35
Чайковский20:25

Пермь-Челябинскпт, сб, вс16:40
Название маршрута   Пермь-Челябинск
Дни неделипт, сб, вс
Время отправления16:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:50
Кунгур18:4018:50
Суксун19:5520:00
Ключи20:3520:40
Ачит21:3021:35
Бисерть22:5022:55
Екатеринбург00:3000:40
Челябинск04:18

Пермь-Челябинскежедневно07:00
Название маршрута   Пермь-Челябинск
Дни неделиежедневно
Время отправления07:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь07:00
Кунгур08:4008:50
Суксун9:409:45
Ключи20:3520:40
Ачит10:5511:05
Бисерть12:1012:30
Екатеринбург14:0514:20
Челябинск18:00

Посмотреть все направления более подробно

Карта маршрутов

 


Наш парк:

<
>
© 2012 Пермские автобусные линии  |  Адрес: Докучаева ул., 33А, г. Пермь, Пермский край, 614031  |  Телефон: 8 (3422) 213-70-06  | 
Разработка сайта
«Invaders»