Информационная служба:
+7(342) 213 75 98

Расписание рейсов

Указанное время соответствует местному времени пункту отправления / прибытия.

Вы можете посмотреть детальное расписание и подробности каждого рейса, нажав мышкой на соответствующую строку таблицы.

Рейсы из Перми

Название рейсаДни отправленияВремя отправления
Пермь-Соликамскежедневно06:25
Название маршрута   Пермь-Соликамск
Дни неделиежедневно
Время отправления06:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь06:25
Соликамск10:15

Пермь-Лысьваежедневно06:45
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур, Березовку
Дни неделиежедневно
Время отправления06:45
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь06:45
Кунгур08:2008:25
Березовка08:5509:00
Лысьва10:15

Пермь-Куедаежедневно06:50
Название маршрута   Пермь-Куеда
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления06:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь6:50
Барда9:209:25
Чернушка10:4010:45
Куеда11:30

Пермь-Челябинскежедневно07:00
Название маршрута   Пермь-Челябинск
Дни неделиежедневно
Время отправления07:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь07:00
Кунгур08:4008:50
Суксун9:409:45
Ключи20:3520:40
Ачит10:5511:05
Бисерть12:1012:30
Екатеринбург14:0514:20
Челябинск18:00

Пермь-Чайковскийежедневно07:05
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления07:05
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь7:05
Юго-Камск8:008:05
Оса9:359:40
Чайковский12:20

Пермь-Уинскоеежедневно08:40
Название маршрута   Пермь-Уинское
Дни неделиежедневно
Время отправления08:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь08:40
Кунгур10:4010:50
Орда11:2011:30
Уинское12:35

Пермь-Очережедневно09:20
Название маршрута   Пермь-Очер
Дни неделиежедневно
Время отправления09:20
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь9:20
Краснокамск10:0010:10
Павловский11:2511:30
Очер11:45

Пермь-Магнитогорскпт, вс09:40
Название маршрута   Пермь-Магнитогорск
Дни неделипт, вс
Время отправления09:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь9:40
Кунгур11:2011:30
Суксун12:2512:30
Ключи12:5012:55
Ачит13:3513:45
Красноуфимск14:2014:35
Сатка19:2019:30
Златоуст20:5021:00
Миасс22:0522:15
Уйское23:3523:40
Карагайский бор00:2500:30
Верхнеуральск01:0001:05
Магнитогорск02:15

Пермь-Куедаежедневно10:15
Название маршрута   Пермь-Куеда
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления10:15
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь10:15
Юго-Камск11:2011:25
Барда13:0513:15
Чернушка14:3014:35
Куеда15:15

Пермь-Чайковскийежедневно10:45
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления10:45
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь10:45
Юго-Камск11:4011:45
Оса13:1513:20
Чайковский16:00

Пермь-Уфас 15.05.2015 г. через день11:00
Название маршрута   Пермь-Уфа
Дни неделис 15.05.2015 г. через день
Время отправления11:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь11:00
Барда13:4513:55
Чернушка15:2015:40
Куеда16:2016:25
Верхние Татышлы16:4516:50
Старобалтачево17:3517:40
Бураево18:3018:35
Бирск19:3519:40
Уфа22:10

Пермь-Лысьваежедневно11:35
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления11:35
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь11:35
Кунгур13:1013:15
Лысьва15:05

Пермь-СеровВРЕМЕННО ОТМЕНЕН12:25
Название маршрута   Пермь-Серов
Дни неделиВРЕМЕННО ОТМЕНЕН
Время отправления12:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь12:25
Чусовой14:4214:55
Горнозаводск15:5015:55
Качканар18:0018:10
Лесной18:4018:45
Нижняя Тура19:0219:20
Серов21:36

Пермь-Нижний Тагилежедневно12:25
Название маршрута   Пермь-Нижний Тагил
Дни неделиежедневно
Время отправления12:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь12:25
Чусовой14:4214:55
Горнозаводск15:5015:55
Качканар18:0018:10
Лесной18:4018:45
Нижняя Тура19:0219:20
Нижний Тагил21:02

Пермь-Чайковскийежедневно13:15
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления13:15
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Юго-Камск14:1014:15
Пермь13:15
Оса15:4515:50
Чайковский18:25

Пермь-Лысьваежедневно13:25
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления13:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь13:25
Кунгур15:0015:05
Лысьва17:10

Пермь-СоликамскВРЕМЕННО ОТМЕНЕН13:55
Название маршрута   Пермь-Соликамск
Дни неделиВРЕМЕННО ОТМЕНЕН
Время отправления13:55
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь13:55
Соликамск17:45

Пермь-Чернушкаежедневно14:25
Название маршрута   Пермь-Чернушка
через Кукуштан, Барда
Дни неделиежедневно
Время отправления14:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь14:25
Чернушка18:20
Барда

Пермь-Чайковскийежедневно15:00
Название маршрута   Пермь-Чайковский
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления15:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:00
Оса17:2517:35
Чайковский20:25

Пермь-Кудымкарежедневно15:05
Название маршрута   Пермь-Кудымкар
Дни неделиежедневно
Время отправления15:05
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:05
Краснокамск15:5015:55
Карагай17:2517:30
Кудымкар19:05

Пермь-Косаежедневно15:30
Название маршрута   Пермь-Коса
Дни неделиежедневно
Время отправления15:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:30
Краснокамск16:2516:30
Карагай17:4817:50
Кудымкар19:2519:35
Юрла20:2520:30
Кочево21:0521:10
Коса22:45

Пермь-Соликамскежедневно15:50
Название маршрута   Пермь-Соликамск
Дни неделиежедневно
Время отправления15:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь15:50
Соликамск19:35

Пермь-Лысьваежедневно16:10
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления16:10
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:10
Кунгур17:4517:50
Лысьва19:40

Пермь-Пожваежедневно16:25
Название маршрута   Пермь-Пожва
Дни неделиежедневно
Время отправления16:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:25
Краснокамск17:1017:15
Карагай18:3518:40
Кудымкар20:1020:15
Майкор21:4521:50
Пожва22:05

Пермь-Челябинскпт, сб, вс16:40
Название маршрута   Пермь-Челябинск
Дни неделипт, сб, вс
Время отправления16:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:50
Кунгур18:4018:50
Суксун19:5520:00
Ключи20:3520:40
Ачит21:3021:35
Бисерть22:5022:55
Екатеринбург00:3000:40
Челябинск04:18

Пермь-Очережедневно16:45
Название маршрута   Пермь-Очер
Дни неделиежедневно
Время отправления16:45
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь16:45
Краснокамск17:2517:35
Павловский18:5018:55
Очер19:10

Пермь-Лысьваежедневно17:50
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления17:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь17:50
Кунгур19:2519:30
Лысьва21:30

Пермь-Лысьваежедневно19:40
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Чусовой
Дни неделиежедневно
Время отправления19:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь19:40
Чусовой22:1522:20
Лысьва22:55

Пермь-Казаньср, пт, вс20:00
Название маршрута   Пермь-Казань
Дни неделиср, пт, вс
Время отправления20:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь20:00
Краснокамск20:4520:50
Казань6:55

Пермь-Саратовпт20:15
Название маршрута   Пермь-Саратов
отменен по 02.04.2017
Дни неделипт
Время отправления20:15
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь (автостанция Южная)20:15
Краснокамск21:2021:25
Воткинск23:5400:05
Ижевск01:0501:15
Менделеевск02:35(мск)02:35(мск)
Набережные Челны03:00(мск)03:15(мск)
Альметьевск04:53(мск)05:00(мск)
Нурлат07:20(мск)07:32(мск)
Тольятти11:3511:45
Сызрань13:5014:00
Балаково15:25(мск)15:35(мск)
Саратов18:30(мск)
Пермь20:3020:35

Пермь-Лысьвапт20:15
Название маршрута   Пермь-Лысьва
через Кунгур
Дни неделипт
Время отправления20:15
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пермь20:15
Кунгур21:5321:55
Лысьва23:54

Рейсы в Пермь

Название рейсаДни отправленияВремя отправления
Коса-Пермьежедневно00:00
Название маршрута   Коса-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления00:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Коса00:00
Кочево1:451:50
Юрла2:252:30
Кудымкар3:203:25
Карагай5:055:07
Краснокамск6:056:10
Пермь6:55

Пожва-Пермьежедневно06:00
Название маршрута   Пожва-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления06:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Пожва06:00
Майкор06:3006:35
Кудымкар08:2508:30
Карагай09:1509:20
Краснокамск10:3510:45
Пермь11:25

Серов-ПермьВРЕМЕННО ОТМЕНЕН06:10
Название маршрута   Серов-Пермь
Дни неделиВРЕМЕННО ОТМЕНЕН
Время отправления06:10
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Серов06:10
Нижняя Тура08:1008:20
Лесной08:2808:33
Качканар09:1009:20
Горнозаводск11:4211:50
Чусовой12:4512:55
Пермь15:12

Нижний Тагил-Пермьежедневно06:35
Название маршрута   Нижний Тагил-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления06:35
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Нижний Тагил06:35
Нижняя Тура08:1908:30
Лесной08:4508:50
Качканар09:2209:37
Горнозаводск11:4211:50
Чусовой12:4512:55
Пермь15:12

Чайковский-Пермьежедневно07:00
Название маршрута   Чайковский-Пермь
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления07:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Чайковский07:00
Оса09:4009:50
Пермь12:15

Лысьва-Пермьежедневно07:00
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления07:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва07:00
Кунгур08:5509:00
Пермь10:30

Саратов-Пермьвс07:00(мск)
Название маршрута   Саратов-Пермь
отменен по 02.04.2017
Дни неделивс
Время отправления07:00(мск)
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Саратов07:00(мск)
Балаково09:55(мск)10:05(мск)
Сызрань13:3513:45
Тольятти15:5016:00
Нурлат18:00(мск)18:10(мск)
Альметьевск20:30(мск)20:40(мск)
Набережные Челны22:17(мск)22:30(мск)
Менделеевск23:00(мск)23:00(мск)
Ижевск02:3002:40
Воткинск03:5004:00
Краснокамск08:1008:15
Пермь08:55

Лысьва-Пермьежедневно09:30
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления09:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва9:20
Кунгур11:1011:15
Пермь12:50

Магнитогорск-Пермьпн, сб10:00
Название маршрута   Магнитогорск-Пермь
Дни неделипн, сб
Время отправления10:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Магнитогорск10:00
Верхнеуральск11:1011:15
Карагайский бор11:4511:50
Уйское12:3512:40
Миасс14:0014:10
Златоуст15:1515:25
Сатка16:4016:50
Красноуфимск21:3521:40
Ачит22:2022:25
Ключи23:0523:10
Суксун23:3523:40
Кунгур00:3000:35
Пермь02:15

Лысьва-Пермьежедневно10:30
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Чусовой
Дни неделиежедневно
Время отправления10:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва10:30
Чусовой10:5511:00
Пермь13:40

Соликамск-Пермьежедневно10:50
Название маршрута   Соликамск-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления10:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Соликамск10:50
Пермь14:35

Ульяновск-ПермьВРЕМЕННО ОТМЕНЕН10:50(мск)
Название маршрута   Ульяновск-Пермь
Дни неделиВРЕМЕННО ОТМЕНЕН
Время отправления10:50(мск)
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Ульяновск10:50(мск)
Заволжье11:20(мск)11:25(мск)
Чердаклы11:50(мск)11:52(мск)
Димитровград12:30(мск)13:00(мск)
Кошки13:56(мск)13:56(мск)
Нурлат14:36(мск)14:46(мск)
Альметьевск16:51(мск)17:01(мск)
Заинск17:51(мск)18:01(мск)
Набережные Челны18:51(мск)19:06(мск)
Менделеевск19:31(мск)19:41(мск)
Ижевск22:10(мск)22:20(мск)
Воткинск23:15(мск)23:35 (мск
Краснокамск04:0304:08
Пермь05:05

Уфа-Пермьс 16.05.2015г. через день11:20
Название маршрута   Уфа-Пермь
Дни неделис 16.05.2015г. через день
Время отправления11:20
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Уфа11:20
Бирск13:5514:00
Бураево15:0015:05
Старобалтачево15:5516:00
Верхние Татышлы16:4516:50
Куеда17:1017:15
Чернушка17:5518:15
Барда19:4019:50
Пермь22:35

Лысьва-Пермьежедневно11:45
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления11:45
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва11:45
Кунгур13:3513:40
Пермь15:15

Куеда-Пермьежедневно12:00
Название маршрута   Куеда-Пермь
через Кукуштан
Дни неделиежедневно
Время отправления12:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Куеда12:00
Чернушка12:3512:40
Барда13:5514:00
Пермь16:30

Очер-Пермьежедневно12:10
Название маршрута   Очер-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления12:10
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Павловский12:2512:30
Краснокамск13:4513:50
Пермь14:35
Очер12:10

Чайковский-Пермьежедневно12:40
Название маршрута   Чайковский-Пермь
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления12:40
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Чайковский12:40
Оса15:3015:40
Юго-Камск17:1517:20
Пермь18:10

Челябинск-Пермьсб, вс, пн13:00
Название маршрута   Челябинск-Пермь
Дни неделисб, вс, пн
Время отправления13:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Челябинск13:00
Екатеринбург16:3516:53
Бисерть18:3018:50
Ачит20:0520:10
Ключи20:5020:55
Суксун21:1521:20
Кунгур22:1022:15
Пермь23:50

Лысьва-Пермьежедневно15:25
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления15:25
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва15:25
Кунгур17:1517:25
Пермь19:25

Уинское-Пермьежедневно15:50
Название маршрута   Уинское-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления15:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Уинское15:50
Орда17:0517:10
Кунгур17:4017:50
Пермь19:45

Чайковский-Пермьежедневно17:00
Название маршрута   Чайковский-Пермь
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления17:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Чайковский17:00
Оса19:4019:45
Юго-Камск21:0921:14
Пермь22:10

Куеда-Пермьежедневно17:00
Название маршрута   Куеда-Пермь
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления17:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Куеда17:00
Чернушка17:3517:40
Барда18:5519:00
Юго-Камск20:4020:45
Пермь21:45

Соликамск-ПермьВРЕМЕННО ОТМЕНЕН18:00
Название маршрута   Соликамск-Пермь
Дни неделиВРЕМЕННО ОТМЕНЕН
Время отправления18:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Соликамск18:00
Пермь21:45

Казань-Пермьпн, чт, сб18:00
Название маршрута   Казань-Пермь
Дни неделипн, чт, сб
Время отправления18:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Казань18:00
Краснокамск7:508:05
Пермь8:50

Лысьва-Пермьежедневно18:30
Название маршрута   Лысьва-Пермь
через Кунгур
Дни неделиежедневно
Время отправления18:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Лысьва18:30
Кунгур20:2020:25
Пермь22:00

Чернушка-Пермьежедневно18:50
Название маршрута   Чернушка-Пермь
через Кукуштан, Барда
Дни неделиежедневно
Время отправления18:50
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Чернушка18:50
Пермь22:40
Барда

Чайковский-Пермьежедневно19:00
Название маршрута   Чайковский-Пермь
через Юго-Камск
Дни неделиежедневно
Время отправления19:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Чайковский19:00
Оса21:3721:42
Юго-Камск23:0723:12
Пермь00:10

Челябинск-Пермьежедневно19:30
Название маршрута   Челябинск-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления19:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Челябинск19:30
Екатеринбург23:2023:30
Бисерть01:0501:40
Ачит02:4502:50
Ключи03:3003:35
Суксун03:5504:00
Кунгур04:3504:40
Пермь06:10

Очер-Пермьежедневно19:30
Название маршрута   Очер-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления19:30
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Очер19:30
Павловский19:4519:50
Краснокамск21:0021:05
Пермь21:55

Соликамск-Пермьежедневно20:00
Название маршрута   Соликамск-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления20:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Соликамск20:00
Пермь23:45

Кудымкар-Пермьежедневно20:00
Название маршрута   Кудымкар-Пермь
Дни неделиежедневно
Время отправления20:00
Пункты в путиВремя прибытияВремя отправления
Кудымкар20:00
Карагай21:3521:40
Краснокамск23:1023:15
Пермь00:00

Указанное время соответствует местному времени пункту отправления / прибытия.

Вы можете посмотреть детальное расписание и подробности каждого рейса, нажав мышкой на соответствующую строку таблицы.




© 2012 Пермские автобусные линии  |  Адрес: Докучаева ул., 33А, г. Пермь, Пермский край, 614031  |  Телефон: 8 (3422) 213-70-06  | 
Разработка сайта
«Invaders»